Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Какое противовирусное можно пить опять, если ребенок пил месяц назад Арбидол?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь! Препарат арбидол тоже не плохое противовирусное вещество. Отлично справляется с заболеванием как гриппа так и простуды. Так же на вирусные заболевания кишечника. Если месяц спустя и у вас вновь заболел ребенок, то можно очень много что назначить посильнее, я бы посоветовал полиоксидоний. Так как этот препарат широкого спектра, и назначается при всех воспалительных процессов, и так же при профилактике. Но все равно вам нужно проконсультироваться с врачом, ведь с лекарствами шутить не нужно.