Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Как профилактика сколько раз в день нужно принимать Арбидол?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость! Арбидол это всем известный препарат. Он назначается как детям так и взрослым. В частности принимается до того как вы заболели в целях профилактики. Если вы уже начали болеть то потребуется совсем другая доза препарата.

и так для детей дается а таблетка 100мг а взрослым по две таблетки то есть получается 200мг. Но детям до 6 лет таблетки не рекомендуется. И так нужно принимать по таким дозам 2 раза в неделю в течении 3-4 недель.