Вопрос о Противовирусные препараты Анаферон

Antiviral-drugs Anaferon

Какая инструкция по применению Анаферон детский в таблетках?

sotousersotouser

Добрый день. Препарат Анаферон детский применяется для лечения болезней у детей старше 1 месяца, но младше 3 лет, а так же для профилактики этих болезней. Способ приема этого препарата зависит от его назначения. Для приема таблетки ее можно раздавить и добавить немного воды (кипяченой). Если вы используете этот препарат для лечения, например, гриппа или кишечной инфекции, его нужно принимать в строгом соответствии со схемой из инструкции. В первый день 8 таблеток, по одной равными промежутками, в последующие 2 дня по три таблетки в день, по одной на прием.