Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Правда, что Кагоцел лекарство с недоказанной эффективностью?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Препарат когоцел это средство от простуды и гриппа так же у взрослых помогает от герпеса. Препарат не разрешается детям до трех летнего возраста. Препарат когоцел , да и правда до сих пор полностью не исследован, что касается не эффективности то это тоже правда. тоже самое действие что и после когоцел как описано в инструкции вы можете добиться при помощи горячего чая и ложки меда и выпить таблетку парацетамола. будет эффект одинаковый. В данное время над препаратом пока еще работают.