Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Как пить Кагоцел детям когда болеешь?

Amantrana

При гриппе и ОРВИ детям в возрасте от 3 до 6 лет в первые два дня – по 1 таблетке 2 раза в день, в следующие два дня – по одной таблетке 1 раз в день. Курс – 6 таблеток, длительность – 4 дня.

При лечении гриппа и ОРВИ в возрасте от 6 лет в первые два дня – по 1 таблетке 3 раза в день, в следующие два дня – по одной таблетке 2 раза в день. Курс – 10 таблеток, длительность – 4 дня.

Для профилактики от 3 лет проводится недельный цикл: два дня – по 1 таблетке 1 раз в день, 5 дней перерыв, затем цикл повторяется. Курс – от одной недели до нескольких месяцев.