Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Как отличить от подделки Кагоцел?

nolik

Во-первых сомнения у вас должен вызывать внешний вид препарата. Слабый окрас упаковки, потёртости, ошибки в надписях - всё это первый признак подделки.Второе - обращайте внимание на то, как уложена инструкция. Обычно она обхватывает блистеры с препаратом или делит их пополам. Просто уложенная инструкция сбоку - признак подделки. В третьих разные даты выпуска на упаковке и самих таблетках должны вас насторожить.

GemfordGemford

Кагоцел входит в категорию противовирусных средств, то есть когда вы заболеваете на ОРВИ то этот препарат может помочь вам с борьбой с ним. Что же касаемо подделка или оригинал, всегда смотрите на внешний вид самой упаковки, чтобы она была не примятая, целая, качество печати должно быть хорошее, буквы написаны четко и без ошибок, должен быть серийный номер и дата производства. Цена не должна в разы отличатся от цены например в другой аптеке, если очень дешево то это подделка.