Вопрос о Противовирусные препараты Кагоцел

Antiviral-drugs Kagotsel

Как действует на давление Кагоцел?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый друг!

Препарат когоцел назначают при заболевании всех типов ОРВИ и при легком гриппе. Не рекомендуется его принимать детям до трех лет а так же беременным и кормящим мамам.

Препарат довольно эффективный, И быстро справляется с заболеванием. Как принимать то есть по схеме это вы увидите в инструкции. Есть и детские дозы и взрослые. А вот на давление этот препарат совсем не влияет. И принимать его можно в независимости от еды.