Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

у меня телефон хенор 7 а. не могу установит фото на контакт.первое когда захожу через галерею+ВЫБОР ФОТО+УСТАНОВИТЬ КАК НА КОНТАКТ+НЕТ КОНТАКТОВ.а при выборе контакт+изменить+жмать но иконку контакт+написано контакт для чтения

NiceQuestion

Здравствуйте. Сначала проверьте свои фото, которые вы решили использовать. Возможно, они повреждены, что часто бывает при повреждении карты памяти. Установить фото на номер телефона - одна из самых простых функций, которую можно использовать на большинстве телефонах. Заходите в контакты. Выбрали необходимый номер телефона, и нажали на плюс, который будет на пустом месте фотографии. Выбрали фото из галереи и сохранили изменения.