Вопрос о Fly DS106

Fly DS106

Телефон fly ds106 заблокирован. При включении просит код о 4 до 8 цифр. Как убрать этот код и включить телефон?

NiceQuestion

Здравствуйте. Во-первых, нужно определиться: заблокирован телефон или сим карта. Сим карточка также может быть заблокирована, если не правильно вводить пин код, после чего используется пак код, который можно найти на стартовом пакете. Если нужно ввести пин код для телефона, то это стоит защитный код, который вы установили через настройки. По умолчанию на телефонах никогда не будут стоить пароли. Все необходимые пароль также указаны на упаковке с под Fly DS106.