Вопрос о Общепит ДОДО Пицца

Public-Catering dodopizza

на кассе при заказе просят сказать кодовое слово,а я его не помню.личного кабинета у меня нет. как быть?

rulubanarulubana

Это они от вас требуют кодовое слово которые вы вносили при регистрации. Таким образом они хотят чтобы вы смогли расплатиться бонусами если у вас есть бонусы но так как вы не регистрировались в системе- у вас нет этого кодового слова и бонусов поэтому они продают вам еду просто так. Придете домой зарегистрируйтесь и введите свое Кодовое слово в чём проблема. У вас появится возможность получения скидки при расчётах в этой пиццерии.