Вопрос о Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Телефон у меня Honor 7C, проблема следующая: я выбираю нужное мне фото из галереи, чтобы установить его как ото контакта. Зажимаю фото появляется строка функций, выбираю графу "Ещё", в ней выбираю графу "Установить как", там выбираю "Фото контакта", далее открывается список контактов, где мне высвечивается надпись "у вас нет контактов". НО у меня пол-телефонной книги забито, почему они не определяются при попытке воткнуть в них фото??? Остальные функции изменений контактов работают, и индивидуальная мелодия добавляется, и имейлы и прочая дребедень, но вот фото тупо не видит. И да, через Настройки контакта такая же история.

TradernikTradernik

Добрый день. Для установки фото на контакт, вам необходимо переместить контакт во внутреннию память телефона, либо скопировать ну в этом случае у вас будут отоброжатся два одинаковых контакта. Для этого пройдите в контакты, нажмите меню, далее выделить контакты, после выделения нажмите опять на меню контактов, и выберете один из вариантов, копировать либо переместить. Ну советую вам копировать для того что бы если у вас телефон сломается и у вас были все копии контактов на сим картах.