Вопрос о InShot

Photo-Video InShot

как изменить формат видео, записанный в Иншот (версия платная) ? сохраненные в ИнШоте файлы нигде не читаются ...

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь работать в приложении InShot, то тебе нужно работать с теми форматами, которые читает и видно в программе. Если так случается, что все свои видео ты делаешь в другом приложении, то данную проблему можно решить с помощью дополнительных приложений. Есть много программ, где ты сможешь подобрать необходимый формат к своему видео. Я советую тебе использовать одно из них. Ты можешь подробно изучить их в интернете.