Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как можно использовать Мирамистин?

sotousersotouser

Добрый день. Способ использования Мирамистина зависит от его формы (спрей или мазь). Например, если вы лечите отит,

тот препарат в виде спрей вводится в ухо объемом 2 мл. Можно ежедневно капать в ухо по 2 капли. Мирамистин полезен при стоматите и других болезнях рта. Для их лечения необходимо трижды в день полоскать рот препаратом в объеме 15 мл. Мирамистин также используется при лечении различных ОРЗ. Рекомендуется полоскать горло 6 раз в день 15 мл раствора.