Вопрос о Антисептики Мирамистин

Antiseptic Miramistin

Как быстро помогает при боли в горле Мирамистин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам вечера уважаемый пользователь!

Мирамистин Это раствор для обработки ротовой полости и горла.

Обычно он не снимает боль просто может ее не много сгладить это дизиенфицирующее средство но не обезболивающее. Вам нужно прополоскать рот раствором мирамистин и после этого можно брызгать например гексорал. Или что то на подобие. А сам мирамистин вам боль не снимет но нормализует и лечит ротовую полость и горло. Например спустя 2-4 дня при использовании раствора боль пройдет.