Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Можно ли капать в глаза Отривин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Отривин в глаза капать можно но совсем не следует этим увлекаться. Он помогает в некоторой степени при аллергии когда капаете в глаза, то глаза мене слезятся и становяться белки глаза чисто белыми, без сосудиков.

Но длительное его преминение в глаза может привести к очень многим заболеваниям. Таким как: хрупкие сосуды глаза, нарушения мозга и резкому ухудшению носовых пазух. Да именно носовых хотя вы капаете его в глаза. Лучше подберите для глаз прямое назначение тауфон хорошо для профилактики, или что то другое.