Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Какое действующее вещество Отривин?

wh98311

В состав 1 мл капель и спрея Отривин, в качестве активного ингредиента, входит 0,5 мг или 1 мг ксилометазолина гидрохлорида.

Вспомогательные ингредиенты капель и спрея: дигидрофосфат дигидрат натрия, эдетат динатрия, гидрофосфат додекагидрат натрия, бензалкония хлорид, сорбитол, хлорид натрия, гипромеллоза 4000, очищенная вода (дополнительно для спрея с ментолом и эвкалиптом – левоментол и эвкалиптол).