Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Как слезть с Отривин?

NovaNova

Если вы уже долго пользуетесь Отривином, то скорее всего, вы "заработали" себе медикаментозный ринит. Под воздействием лекарства слизистая носа постоянно повреждается, что может привести к очень неприятным последствиям.

В первую очередь советую вам отправится к ЛОРу - врач сможет помочь вам "слезть" с Отривина.

Либо попробуйте заменить его на более щадящие капли, можно купить препараты с морской водой, или промывать нос физраствором. Через некоторое время вам станет легче, но проблемы с носом все равно останутся.