Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Как пользоваться аспиратором для новорожденных Отривин?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость!

Аспиратор для новорожденных не много тяжелая и с заморочками штука. не думаю что каждая мама на это согласится и будет это делать. И так: для начало все приготовьте и главное настройте самого малыша или положите удобнее. после закапайте по капле отривина в каждую ноздрю.

Теперь вставляете аккуратно наконечник от аспиратора в носик малыша а второй берете себе в рот. так как шланг прозрачный вам видно сколько слизи вышло. Но нужно быть предельно аккуратным когда вдыхаете воздух. На аспираторе стоят фильтры, которые после каждой процедуры выкидываются.