Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Как открыть пузырек (флакон) Отривин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. ! как я понял в вашем вопросе вы хотите полностью разобрать флакончик от отривина? Если вы хотели узнать про капли то он открывается очень легко, либо он откручивается (крышка) либо от щелкивается. А вот что сказать по поводу отривин спрей тут будет чуть сложнее. Для его открытия вам следует снять все снимающие комплектующие и после сильно тянуть крышку вверх немного ее покручивая. После того как он откроется выскочит пружинка которая и дает впрыск при его использовании.

Видео

Зачастую на вопрос "Как открыть пузырек (флакон) Отривин?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как открыть пузырек (флакон) Отривин?"

Гость

Больше отривин покупать не буду. Заплатили 70 грн. Открыть не смогли. Делайте флакон, чтобы удобно было открыть. Выброшенные деньги.

Гость

вы знаете я шоке купила эту гадость открывали всей семьей и не могли открыть.просто дурят народ.покупает пожилой человек и что он может сам сделать.вы мне можите кто нибудь ответить? не советую никому покупать .а сама тем более.

GemfordGemford

Моё почтение, попробуйте такой не обычный способ иногда делаю когда действительно запаяли так запаяли. Просто там же пластик и его с такой силой иногда завинчивают, что он грубо говоря становится одним целым имею ввиду крышка с самим пузыриком. Итак берите нитку желательно капроновую далее наматываете что бы она пролезла под резьбой и ставите на стол и тяни вверх, получается такой себе рычаг и тогда пробка сама вылетает.

Гость

Его не надо открывать! Надо снять колпачок-наконечник капельницы и вставив в ноздрю надавить на крышку, прижимая её к флакону с лекрством