Вопрос о Лечение дыхательной системы Отривин

respiratory-system Otrivin

Для чего назначают Отривин?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый гость. Препарат Отривин назначают при заболевании носа и воспалительном заболевании носоглотки. Так же используется заболевании ринита.

Для детского возраста от двух до пяти лет одно впрыскивание до двух трех раз за сутки. А детям от шести до 12 лет два впрыска по 2-3 раза в сутки. Более трех рах в сутки применять не следует, последнюю процедуру проводить желательно перед сном. так же сказано что не надо принимать отривин более чем 10 суток, без отдыха.