Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Почему Називин Сенситив не помогает ребенку убрать заложенность?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Називин Сенситив очень даже помогает младенцем так как он назначается до одного годика. Возможно что у вашего ребенка сильно забит носик и он не может его пробить, так как не может вздохнуть. Називин Сенситив помогает в течении нескольких секунд моментально снимает отек носа. Следите когда капаете ребенку чтобы попала капелька именно в ноздрю После подождав пару минут закапать во вторую. Если совсем не чего не помогло то повторите действие, но больше если даже и не помогло повторять не следует. Если капаете прямо с флакона убедитесь то что вы капнули. Применяется с 5 дней жизни.