Вопрос о Лечение дыхательной системы Називин

respiratory-system Nazivin

Можно ли давать Називин, когда температура и ноги и руки холодные?

pasha1986pasha1986

Привет. Да називин давать можно при любом раскладе, но это все относится к взрослому человеку. Називин не чего не вызывает кроме как сокращение носовых сосудов, что и приводит к свободному дыханию. Если у человека температура и в то же время заложен нос, то почему бы не дать? (закапать впрыснуть). В своем личном опыте использую препарат уже 7 лет не наблюдал не чего такого при любом раскладе температуре и простуде. так что ответ очевиден пользоваться можно, не всегда в инструкции написано все ясно, и там всегда указывают полностью все меры.