Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Почему так называется Лизобакт?

pasha1986pasha1986

Всего вам доброго. Лизобакт таблетки для рассасывания, отлично справляются с микроорганизмами в полости рта, назначается для лечения и восстановления слизистой оболочки и от горла.

Называется препарат таким названием потому что в полости рта в слюне есть свои вещества против бактерий белковый фермент **лизоцим. Вот из на названия *лизоцим и таблетки выпущены похожи на состав в слюне, называются лизобакт. Крепкого вам здоровья.