Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Какие симптомы устраняет Лизобакт?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Лизобакт не очень сильный препарат но может избавить вас от много заболеваний например такие как: сухость в горле кашель воспаление горла (но не путайте от миндалин он не поможет) помогает от стоматита, потом гингивит, и все заболевания слизистой оболочки рта такие как язвы во рту на языке, или ранки.

Так же разные эрозии в полости рта. Можно применять в комплексе с другими препаратами.