Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Какая инструкция по применению Лизобакт таблетки для рассасывания?

sotousersotouser

Добрый день. Таблетки Лизобакт предназначены для рассасывания. Их нив коем случае нельзя разжевывать или сразу же проглатывать. Это связано с принципом их действия. Этот препарат применяется для лечения слизистой рта и гортани, поэтому действующие вещества начинают действовать сразу после растворения таблетки во рту, по той же причине жидкость которая образуется после растворения желательно не проглатывать сразу, а дать ей выполнить свою лекарственную функцию.