Вопрос о Антисептики Лизобакт

Antiseptic Lizobakt

Как производят Лизобакт?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость.

Препарат Лизобакт это Таблетки для рассасывания, используется для лечения разной тяжести слизистой оболочки ротовой полости и горла, так же назначается при язвах и ранках во рьу можно так же использовать при лечении зубов.

Выпускается как? Но это сложно сказать и не где нет официальных сводок как выпускается препарат. Но выпускается это по мнению пользователей так же как и обычное лекарственное средство.