Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Почему Гексорал раствор трижды больше чем просто полоскание?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый гость!

Гексорал раствор этот препарат предназначается для обрабатывания ротовой полости и горла. очень хорошо обезболивает, и удаляет сухость в горле. Раствор гексорал упаковка (бутылек) 200 миллиграмм. Это и есть полоскание. имеет не очень приятный вкус и запах ментола. Что вы писали выше в вашем воросе не совсем точно указали ваш вопрос. Раствор и полоскание это одно и тоже.