Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Почему Гексорал нельзя детям?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. гексорал это средство от воспалительного процесса горла и полости рта. А так же помогает при заболевании десен и при лечении зубов. Гексорал обладает обезбаливающим средством и очень быстро смягчает горло и снимает боль.

Вы задали вопрос почему его не льзя детям? Нет детям его можно но главное знать дозы, и перед приминением проконсультироваться с врачом, после чего он сам назначит нужную дозу и на какой срок иего использовать.