Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Какая инструкция по применению Гексорал аэрозоль?

pasha1986pasha1986

Добрый вечер дорогой друг!

препарат гексорал назначается при воспалении горла при воспалении, и для восстановления слизистой оболочки ротовой полости. Так же назначается при воспалительных процессов всего рта. Есть несколько форм выпуска данного препарата. Это таблетки потом спрей, (аэрозоль), и раствор.

Аэрозоль нужно направить клювик желательно на пораженные участки во рту, и распылять в течении 1ой или 2ух секунд. Такая процедура проводится два раза в день.