Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Как принимать взрослым Гексорал?

pasha1986pasha1986

Доброго вам утра. Гексорал это средство от боли в горле и действует как антисептик для всей полости рта. Есть и таблетки и также есть спрей, но таблетки более эффективны так как их рассасывания проходит долгое время.

Если же спрей тон действует быстрее и снимает боль и отечность в горле, действует как обезболивающее средство. Принимать его следует два три раза в день при нажатии на флакон распылять в полости рта 1-2 секунды. А что качается таблеток то их можно 3-5 в день. Как почувствуете что в горле сухо и не комфортно можно использовать прапарат гексорал таблетки.