Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Как брызгать Гексорал?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый друг!

Препарат гексорал очень качественный и эффективный препарат, помогает при воспалительных процессах горла и ротовой полости, а так же болезни стоматит и язвенные очаги во рту.

гексорал есть и спрей и таблетки для рассасывания. Вы спрашивали о спрей? И так: Если ребенок старше трех лет то можно нужно одень насадку на флакон и после просунуть ее к горлу или в ротовой полости на пораженные участки. После нажать и держать пару секунд. такую процедуру можно проводить 2-4 раза в сутки. Само лечение его длительность не должна превышать 7-10 дней.