Вопрос о Лечение дыхательной системы Гексорал

respiratory-system Geksoral

Где производят Гексорал?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый друг.

Препарат гекосрал это отличное средство, и назначается при заболевании горла и простуды, так же при заболевании слизистой оболочки ротовой полости.

Препарат производится во Франции компанией Фамар Орлеан.

Так же данный препарат производит так же страна Индия, производитель Юник Фармасьютикал.

И так же можно встретить Препарат из Германии от производителя Зольдан Холдинг. Так же вы с легкостью сможете узнать изготовителя данного препарат по штрих коду.