Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Через сколько можно закапывать повторно Виброцил?

pasha1986pasha1986

Доброй вам ночи уважаемый пользователь!

Препарат виброцил это средство от насморка и от заложенности носа, а так же для восстановления слизистой оболочки носовых проходов. Он подходит как и взрослым так и для детишек в возрасте от шести лет. Препарат капается или впрыскивается 1-2 впрыска в каждую ноздрю и так 2-3 раза в сутки. При следующем заложении можно использовать препарат еще раз.

Например если после того как вы закапали его и через час у вас вновь заложило нос, то можно снова его капать но не желательно преавшать дозы 7-8 раз за сутки.