Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Какой должен быть перерыв при приеме Виброцил?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте! Виброцил препарат от насморка и заложенности носа. Применяется несколько раз в сутки а именно 3-4 раза По 1-3 капли в каждою ноздрю. Но можно использовать данное средство по мере надобности, но главное не злоупотреблять.

Перерыв может быть разным, например если вы выздаровили То его и не следует больше применять. Или если у вас заложен нос после рекомендованного назначения, это 5-7 дней. То можно продолжить его использование. Но не следует его капать (брызгать) более 2ух недель. Перерыв может соответствовать с заложенностью носа, если вам дышать легче, то лучше отказаться от данного вещества.