Вопрос о Лечение дыхательной системы Виброцил

respiratory-system Vibrocil

Как капать взрослым Виброцил?

pasha1986pasha1986

Приятного вам ночного времени уважаемый пользователь!

Виброцил препарат довольно таки не плохой, и пользуется хорошим спросом. Очень хорошо пробивает заложенность носовых пазух. Можно его как и детям, так и взрослым. Но вот только детям рекомендовано от шести лет.

И так капать его следует (впрыскивать) 12 впрыскивания в каждою ноздрю и так 3-4 раза в сутки это детям от 6 лет. а взрослым почти тоже самое, 1-2 впрыска в каждый носовой проход но можно и 5 раз в сутки, в зависимости от заложенности.