Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Правда, что физраствор тоже самое что Аквамарис?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте всем! Да это действительно так но конечно не совсем. Если учесть что в физическом растворе не имеется всех тех компонентов которыми насыщен аквамарис. Ну конечно разницы большой нет можно использовать для промывки оба средства и отличие будет не велико.

Если вы решили промыть носовые пазухи и не хотите выкинуть денежные средства на то же самое то возьмите физ раствор. Его можно использовать каждый день для гигиены носа.