Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Почему Аквамарис стронг жгет в носу?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь!

Аквамарис стронг не должен обжигать носовые проходы, его состав это морская вода с добавлением обычной очищенной вода и соли.

Вероятнее всего жжет из-за того что у вас восполенная носовая полость и при попадании солевого раствора вы чувствуете жжение. Если не можете терпеть или не хотите можно добавить не много совсем кипяченой воды для меньшего жжения. некоторые пользователи избавляются таким именно образом.