Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Почему Аквамарис не пробивает нос?

pasha1986pasha1986

Доьрого вам дня уважаемый гость. Аквамарис это хороший препарат но слабенький.

Он рассчитан для профилактики носовых пазух и слизистой носа и так же защищает вас от вирусных заболеваний так же от гриппа и всех простудных заболеваний. Для того чтобы очистить нос вам нужно промыть нос и после все вытереть салфеткой. Если заложенность сильная то препарат не поможет.

Для этого можно использовать називин или нафтизин быстро очень освобождает нос но лекарственных действий не несет.