Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Какой Аквамарис выбрать для беременных?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Аквамарис это очень хорошее вещество и очень эффективно и без опасно при беременности.

Его состав это очищенная морская вода с некоторым процентом соли. Все пользователи выбирают для себя разные бутыльки аквамарис. Лучше всего это конечно спрей так как его использование равномерно. Но конечно спрей не много дороже капель. Но эффект того стоит. И еще не много от темы, аквамарис наоборот советуют беременным, так как он укрепляет флору носа, и восстанавливает сосуды, и при этом очищает нос. Что и дает результат полноценного кислорода в крови.