Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Как разобрать флакон Аквамарис?

pasha1986pasha1986

Доброго вам ночного времени. Аквамарис это средство для промывки носовых пазух и слизистой оболочки носа. Состав его это морская вода и соль и простая очищенная вода. Имеет несколько форм выпусков. И так как же открыть флакон? Значит так: Если у вас флакон от капель то он разбирается очень легко просто снимите крышку и при случае нахально можно открыть часть которая вставленная. Что касается спей то он тоже разбирается но сложнее.

Вам нужно снять все что снимается и останется одна крышка которая надета и в виде шапочки гриба, ее нужно сильно потянуть вверх при этом покручивая. А на счет аэрозоли тут сложнее флакон жестяной и не разберается.

Можно снять все что с верху снимается а потом попробовать отверткой поддевать и отворачивать загнутые края. Но опасно для детей.