Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквамарис

respiratory-system Akva Maris

Как развести порошок Аквамарис?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый гость!

Аквалор очень действующее средство для уходи и гигиены носовых пазух, но при сильном заложении не помогает.

порошок аквамарис не очень удобен в использовании но в разу дешевле. Итак один пакетик порошка нужно развести в 300-350 миллиграмм кипяченой не холодной воды. После этого размешать все до однородной светлой воды. После всего этого можно использовать по назначению. Но проще купить готовый раствор или использовать физ растворэто тоже самое но зато виз раствор стоит копейки.