Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Сколько раз в день можно промывать нос грудничку при насморке Аквалор беби?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Аквалор беби хорошее средство для промывки носика особенно очень популярно у новорожденных. А применять его следует по 1 капельке в каждую ноздрю -2-4 раза в деть. Так же применяется и при сухом воздухе в помещении очень хорошо увлажняет пазухи носа. Если ребенок старше более полугода то можно по паре капелек в каждую ноздрю. Но вам следует уложить ребенка на бочок и закапать препарат в носик, в одну ноздрю, после спустя минутку, вытереть всю слизь бинтиком или салфеткой. после проделать тоже самое со второй ноздрей.