Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Что лучше для детей Гексорал, Мирамистин или Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Смотря у ребенка какая степень заболевания, и все зависит от возраста вашего ребенка.

Например препарат Мирамистин это очень сильное средство нежели остальные два. Его даже назначают при анкологии и после операций. И при сильных заболеваниях. А вот тантум или гексорал они полегче, но если ваш ребенок не достиг 3-4 лет, лучше всего использовать тантум.

Можно по одному впрыскиванию пару раз в день он хорошо снимает воспаление. Что касается гексорала, то он тоже при возрасте от трех лет, лучше всего вам остановиться на тантум.