Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Можно ли за рулем Тантум верде?

raketa911

Нежелательно, так как препарат изготовлен на основе спирта. Конечно, подобная дозировка не свалит с ног водителя, он не покачнётся от таких "огромных" возлияний алкоголя, но алкоголь в крови будет. А сейчас даже за тысячные промилли наказывают деньгами, арестом и лишением прав. Так что не испытывайте судьбу. У нас в стране вы не докажете гаишникам, что вы не пили, а лишь принимали лекарство. Оправдает разве что суд и то, когда вы побегаете где-то с год.

GemfordGemford

Доброго времени суток, конечно можно! Ведь содержание того же спирта это не означает, что водить не разрешается. Решать вопросы в таких ситуация очень и очень просто, нужно лишь открыть инструкцию даже хоть в интернете если сомневаетесь по-поводу какого-то медикамента и быстро вопрос решается в графе противопоказания. Ведь если что-то есть по поводу вождения там в графе обязательно будет это указано в запретных.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! На самом деле может и показать. Так как действительно если только использовать препарат и сразу после этого садится за руль и вот сразу за поворотом вас остановит полицейский может какую-то каплю и показать на тестере. Но, могу сказать, что это для тех кто сильно мнительный или же очень уж боится тогда лучше дома сидеть. А так миллион людей о таком не задумываются и без проблем садятся за руль и всё у них нормально.