Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Какая инструкция по применению от горла спрей Тантум верде?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь!

Тантум верде это препарат очень не плохо справляется с заболевание слизистой оболочки ротовой полости. Так же способствует выздоравлению горла и снимает отечность восстанавливает голосовые связки. Но это не сильное средство и полностью на выздоровление шансов мало он идет как обеззараживающее и антисептическое средство.

тантум для взрослых следует начинать прыскать 3-5 впрысков по 2-7 раз в сутки зависит от тяжести заболевания, и по мере надобности. А детская доза чуть менее, до 6 лет 1 впрыск на каждые 4 кг тела. Но не более 4 впрыска за один раз. А в день можно 3-6 раз проводить процедуру.