Вопрос о Лечение дыхательной системы Тантум Верде

respiratory-system Tantum Verde

Как отличить подделку Тантум верде спрей?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Тан тум верде очень хороший препарат и помогает при заболевании ротовой полости и горла. Спрей очень эффективен когда в горле чувство сухости и если имеются во рту пораженные места то тоже отлично снимает зуд и боль. Препарат не дешевый и конечно возможно встреить подделку. Но вот увы отличить ее сможет не каждый, да и на вкус они одинаковы, только подделка не лечит а просто соленая вода. Которую возможно собрали у Пети дома. Если у вас телефон андройд можно проверить через приложение по штрих коду. Но все равно если он подделка то штрих кода там не будет. А если и есть то при проверке покажет страну и производителя.

Код имеет длину 13 цифр если настоящий. в подделке кода нет.