Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Что значит привязать чек к карте в ВкусВилл?

sotoguider

скорее всего имеется в виду что за покупку которую вы произвели в данной сети магазина Вы можете получить какое-либо то бонусная списание Если вы при помощи бонусной программы данного магазина произведете авторизацию вашего чкв при помощи вашей карты и вам вам начислено какие-нибудь бонусные баллы на ваш бонусный счёт с подробной информации дано бонусной программы вы можете ознакомиться на официальном сайте данного магазина в соответствующем разделе

sotoguider

скорее всего имеется в виду что за покупку которую вы произвели в данной сети магазина Вы можете получить какое-либо то бонусная списание Если вы при помощи бонусной программы данного магазина произведете авторизацию вашего чкв при помощи вашей карты и вам вам начислено какие-нибудь бонусные баллы на ваш бонусный счёт с подробной информации дано бонусной программы вы можете ознакомиться на официальном сайте данного магазина в соответствующем разделе