Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Как расшифровывается ВкусВилл?

nolik

Такое название было придумано с целью привлечь покупателей. Ведь первая часть названия "вкус" - ассоциируется у людей с чем-то вкусным, притягательным, лакомым. А вторая часть названия "вилл", от английского вилладж, кто не знает - это деревня. А деревня с чем у всех ассоциируется? Ответ: конечно, с натуральностью, экологичностью. В итоге смысл названия - вкусные и натуральные продукты из деревни. Ассортимент в магазине кстати действительно, в основном экологичный. Продуктов с химией тут не встретишь.

GemfordGemford

Добрый день, с самого названия ВкусВилл можно понять, что хотели донести разработчики этого названия, и что хотели донести к потребителям. Магазин нацелен на продукты здорового питания, поэтому название должно соответствовать. Расшифровывается ВкусВилл как, будет вкусно, так как первая часть нам ясна, а вторая форма глагола will. Ну и намек на натуральность так же присутствует, так как Вилл, сокращенно с английского в переводе деревня.