Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Как работает в новогодние праздники ВкусВилл?

nolik

В канун Нового года то есть 31 декабря магазин будет работать до 8 вечера, в принципе как и обычно. Лишь некоторые из них по решению руководства будут работать по сокращённому графику - до 17 часов. После гуляний, естественно с утра магазин работать не будет. Всё-таки стратегических продуктов здесь нет, я имею ввиду алкоголь, поэтому магазин начнёт свою деятельность с обеда, а именно с 12 часов. Уже со 2 го числа магазин будет работать по обычному графику.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну обычно в преддверии Нового Года все магазины закрываются раньше, кроме тех что работают круглосуточно. Сами магазины 31 декабря работают до 20 вечера, но в зависимости от магазинов могут быть изменения, их можно увидеть на сайте, чтобы точно знать за конкретный магазин, или же звонок в горячую линию, и там вас тоже проконсультируют за время работы ВкусВилл. Первого числа они не работают, а со второго по стандартному графику с 9 до 23.