Вопрос о Торговля ВкусВилл

Trade Vkusvill

Как добавить чек номер нд в ВкусВилл?

rulubanarulubana

Вам достаточно Отправить смс с датой нд и суммой чека на номер +7 (925) 786-12-40. После этого

Чек будет привязан к вашей покупки и к вашей карте. Это очень удобно когда забываешь карту и всё равно купишь эти баллы Тогда почему бы действительно не добавить.Они делают всё для того чтобы клиент был доволен. Это правильный Европейский подход к ведению бизнеса. Человек не только сам будет Доволен но и довольный останутся родные и близкие и производители.